Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как креативно оформить стенд?

Автор: Редакция YouSmi

29.05.2013

Просмотров: 149


Выставочный стенд нужно оформлять так, чтобы его было удобно читать, чтобы он был интересен и нёс как можно больше информации о представляемом предмете или услуге.


К примеру, если вы приехали на выставку камнерезного мастерства, то вам в первую очередь нужно расположить свою композицию из изделий в таком месте, где бы её было максимально чётко видно. Естественно, что стенд, который будет представлять компанию, нужно также сделать красиво, аккуратно и максимально информативно.

Поручать оформление выставочных стендов нужно только тем работникам, которые знают про компанию и товар абсолютно всё, ведь от того, сколько информации будет на стенде и каков её характер, будет зависеть и продажа. Все знают, что выставочные стенды делаются с той целью, чтобы продать товар или просто его прорекламировать. Это касается и услуг фирмы, которая показывает стенд. Поэтому, креативность, как важная составляющая современных стендов для выставки должна быть на первом месте.

Если компания рекламирует свою продукцию на выставке с помощью стенда, то его нужно оформить так, чтобы он бросался в глаза и был виден со всех возможных сторон на выставке. Это делают при помощи лент разных цветов. Их привязывают по бокам и на верху стенда. В этом случае его хорошо будет видно, ведь яркие ленточки, которые будут разбросаны в разные стороны по всей площади стенда, привлекут внимание всех. Кроме того, стенды можно украшать самыми разными товарами и продуктами.

К примеру, если стенд рассказывает о достижении сельского хозяйства, то тогда его можно украсить венками из колосьев пшеницы, самыми разными овощами (или их муляжами), фруктами и другими результатами и достижениями компании. Это могут быть и яблоки, и снопы растений и яркие ягоды.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью