Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как неожиданно обрадовать девушку?

Автор: Редакция YouSmi

27.03.2013

Просмотров: 2271


Девушки иногда радуются самым мелким подаркам, можно сказать мелочам. Поэтому, что бы их обрадовать, не обязательно иметь горы денег.


Нужно только немного подумать, немного схитрить во время общения со своей пассией и вы получите полный список того, что ей хотелось бы получить на день рождения или просто на какой-то праздник (например, на день влюблённых). Итак, начнём с того, что будем думать и смотреть за теми, кто уже мог хоть раз обрадовать девушку. Это можно подсмотреть прямо на улице или просто в кино. В последнее время популярна доставка букетов, как средство понравится девушке или её обрадовать. Поэтому возьмите на заметку этот способ. Он заключается в том, что (в случае, если вы знаете, где живёт и работает девушка), вы заказываете в специальном сервисе красивейший букет цветов и просите курьера неожиданно доставить своей возлюбленной его прямо в офис (а может домой). Естественно, что такой жест будет воспринят вашей подругой очень нежно, особенно. Если вы положите в букет записку, с какими-то «тёплыми» словами. Этот метод срабатывает безотказно и практически сто процентов девушек на него реагируют положительно.

Применяя хитрость нужно в процессе общения со своей подругой выявить (для этого нужно уметь задавать хитрые вопросы) её тайные желания. Обычно, когда девушки разговорятся, они легко выкладывают все свои мысли. И тут мужчине нужно так сказать «мотать на ус» всё то, что нравится и хотелось бы иметь его женщине. Запомнив всё то, что она хочет, он потом может ей дарит на самые разные праздники, самое главное, чтобы он сумел это всё красиво преподнести, и она не заподозрила в нём коварного и хитрого «змея искусителя», иначе она не скажет ему ничего. Ещё один совет, если женщина о чём-то проговорилась, не спешите на следующий же день это ей дарить, она станет думать о вас, что вы подхалим.



Оцените статью


стиль 0 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью