Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как оформить кредитную карту онлайн?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 1303


Тем, у кого пока ещё нет кредитной, карты может пригодиться совет, как её получить, не выходя из дома. Первое, что нужно для такого совершить – зарегистрироваться на сайте того банка, в котором вы и планируете оформить кредитную карту.


Это делается по-разному. Например, в одном из банков регистрация происходит следующим образом. Сначала вы совершаете простую процедуру по заполнению профиля на сайте (с обязательным внесением в него номера мобильного телефона), а потом, в банкомате вы подтверждаете свою регистрацию.

Дальше, вы, уже как зарегистрированный пользователь добавляете на свою страничку ваши карты. Например, если у вас есть зарплатная карта, вы добавляете её. После того, как вы научились пользоваться вашим виртуальным счётом, вам можно уже и заказать или оформить кредитную карту онлайн(на самые разные нужды). Сделать это через сайт очень просто.

Сначала, вы подаёте заявку в службу поддержки банка и ждёте ответа. Можно это сделать специальному агенту, который в режиме онлайн её у вас примет. После этого, вам будет назначен срок, когда нужно будет прийти в отделение и просто забрать вашу карту. Естественно, этого можно сразу не делать, а подождать, когда в такой карте будет необходимость.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью