Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как правильно оформить курсовую?

Автор: Редакция YouSmi

16.01.2023

Просмотров: 65


От правильного оформления курсовой работы (обычно на значительную часть процентов) зависит оценка студента. То есть, даже если у вас в самой работе всё написано правильно, преподаватели могут снизить общую оценку за то, что не соблюдены правила оформления курсовой.


И это не зависит от того, какие вы выполняете работы, курсовые по психологии или по другим предметам. Правильно оформить курсовую не сложно.

Важно знать, что именно требуется от работы по шаблону. Обычно, начинают оформлять титульный лист. С самого верха пишут название организации (учебного заведения) в стенах которого учится студент, а значит и будет проходить защита работы. Нельзя забывать о том, что существуют определённые интервалы (отступы от края листа), которые обязательно нужно соблюдать при оформлении титульного листа.

Эти интервалы определяются обычно по стандарту и равняются трём сантиметрам от левого края и двум от правого края. Делается это для того, чтобы работа могла быть прикреплена к папке и сшита скоросшивателем. После того, как написано учебное заведения отступаю несколько строк и пишут слово "курсовая работа", после чего опять отступают несколько строк и пишут её тему.

Дальше указывается фамилия студента и преподавателя, который эту работу будет принимать и проверять. В самом конце указывается населённый пункт и год написания работы. Нельзя забывать о плане курсовой и об источниках литературы, которые использовал студент при написании работы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью