Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно выбрать купальник?

Автор: Редакция YouSmi

30.07.2013

Просмотров: 175


Каждая девушка всегда хотела бы показать себя в лучшем свете. Не всегда женская фигура в силу определенных причин может выглядеть идеально, но как нам скрыть наши недостатки в столь открытом наряде. 


Один дорогой купальник обойдётся не так дорого для тех, кто решил, что стоит выбрать несколько и чередовать их. Единожды правильно выбранный купальник поможет, не только сэкономить наши деньги, но и не будет указывать на наши недостатки.

Если Вы обладательница большой груди и хотели бы скрыть ее, все что Вам нужно это правильно подобрать бюстгальтер. Лиф, должен быть закрытый, с глубокими чашечками и массивными бретельками, возможно с завязками на шее.  Для девушки с маленькой грудью визуально увеличить грудь можно при помощи чашечек пуш-ап, или чашек с рюшами. Зрительно помогает увеличить грудь также  бикини с крупным рисунков цветов. 

Большой проблемой для женщин, являются крупные плечи, чтобы скрасить как – то свой вид в купальнице, женщинам нужно будет сделать акцент на другой части тела. Так можно зрительно увеличить грудь или подчеркнуть линию талии используя парэо. Завязываться купальник должен на шее. Нельзя надевать купальники с горизонтальными полосами. Даме, у которой короткая шея нужно углубить декольте с помощью V-образного бюстгальтера. Особям прекрасного пола с короткими ножками нужно избегать шорт. Увеличить длину ног можно надев бикини с крепко вырезанным низом.  Девушкам с животиком обойдется купальник – дорого, так как закрытые купальники одни из самых дорогих, а особенно с утягивающим эффектом. 

Следите за тенденциями моды при выборе купальника, учитывая все особенности вашей фигуры при выборе купальника, чтобы выглядеть ошеломительною. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью