Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать крем для солярия?

Автор: Редакция YouSmi

08.04.2013

Просмотров: 134


В последнее время в моде загорелая смуглая кожа, но не у каждого есть столько свободного времени, чтобы ездить загорать в тёплые страны. 


Поэтому теперь в каждом городе открыт солярий, который можно посещать круглый год и соответствовать  критериям красоты. Многие, чтобы достичь красивого эффекта в основном пользуются искусственным загаром, потому что даже летом по причине занятости не имеют возможности загорать под солнцем.

Утверждают, что загорать  в солярии безопасней, чем на солнце. Так как искусственные лампы не распространяют вредные длинные УФ лучи, минимален риск ожогов и различных кожных  заболеваний. При всех плюсах, коже всё равно нужна защита, для этого необходим особенный крем для солярия.

Немало важно верно выбрать крем для солярия. Для загара под солнцем многие используют специальный солнцезащитный крем. А для загара в солярии понадобится крем, обладающий ещё не мало важными свойствами, по мимо защитных. Все мы знаем, что при любом загаре кожа теряет влажность, такое обезвоживание приводит к ранним морщинкам. Это касается и юных посетительниц солярия, пренебрегающих специальной косметикой, они могут столкнуться с ранними возрастными изменениями кожи.

Выбирая крем для солярия, столкнётесь с разнообразие марок, фирм, но это не показатель правильного выбора. Прежде всего, обратите внимание на тип вашей кожи. Для жирной кожи требуется специальный крем, как и для сухой или нормальной. Обращайте внимание на дополнительные свойства крема. Если нужен быстрый красивый загар покупайте крем для солярия с бронзатором.   

 Преимущества крема для солярия, он устраняет ощущения сухости, глубоко увлажняя кожу, даже под воздействием ультрафиолетовых лучей препятствует испарению естественной влаги. Использование крема просто необходимо. Так же, в его состав обязательно входят минералы, витамины и другие полезные вещества, питающие и защищающие кожу, сводя все вредные воздействия загара к нулю.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью