Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать ЖК телевизор?

Автор: Редакция YouSmi

10.04.2013

Просмотров: 1148


Выбирая телевизор экраном типа ЖК, многие стараются обращать внимание на дизайн этого товара, а также его размер. Нужно знать, что и другие важные характеристики всегда играют важное значение, когда человек хочет получить качественную и долгую работу данной техники.


То есть, имеются ещё некоторые параметры, на которые обязательно  следует обратить внимание тому, кто хочет купить жк телевизоры киев.


Для начала надлежит определиться с теми размером помещения, в котором непосредственно будет расположен купленный телевизор. Поэтому именно размер помещения будет оказывать прямое влияние и на размер диагонали покупаемого телевизора. Чтобы просмотр передач, а также всех других видео файлов (и аудио дорожек) был удобен, необходимо вычислить расстояние от нового телевизора до того места, где будет происходить сам просмотр передач.  Такое расстояние должно быть обязательно равно расстоянию 4х диагоналей купленного телевизора. Получается, что чем больше площадь того помещения, где будет стоять ЖК телевизор, то тем большей диагональю он может обладать.
Так же при подборе такого телевизора следует обращать внимание и на такую важнейшую характеристику, как максимальное разрешение экрана. Обычно, специалисты заверяют, что - чем больше разрешение купленного телевизионного экрана, тем лучше. Однако, в среднем, нужно покупать телевизор имеющий разрешение экрана больше 1366 на 768. Оно считается самым  универсальным среди всех разрешений ЖК телевизоров.

С этим разрешением вам всегда будет удобно просматривать и всевозможные телевизионные передачи, фильмы на популярных сейчас DVD-дисках. Есть ещё один, очень важный параметр, получивший название «время отклика». Он оказывает большое влияние на то, как комфортно вы будете просматривать ваш прибор. Нужно учитывать, что самыми лучшими по такому показателю считаются приборы, которые  имеют его в пределах восьми секунд.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью