Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие есть виды эвакуаторов?

Автор: Редакция YouSmi

26.01.2013

Просмотров: 162


 

Современные эвакуаторы разделяются на несколько важных категорий. Разделение это происходит исходя из типов авто и вида устройств, которое используется для погрузки и последующей транспортировки автомобилей.

 


 

Так, в зависимости от целевого назначения все современные эвакуаторы условно разделяются на специальную технику, которая предназначена непосредственно для погрузки и потом для транспортировки легковых авто либо крупно-габаритных транспортных средств.

Также, погрузочные устройства под автомобильные эвакуаторы делятся по своему виду на краны-манипуляторы и лебедочные устройства.

Рассмотрим особенности лебедочных авто-эвакуаторов.

На них, погрузка неисправного автомобиля происходит с помощью специального троса, на котором сама машина затягивается на платформу. Тут лебедка является самым простым и надежным из механизмов, благодаря которым можно затащить машину на платформу. Выбирая  дешевый эвакуатор данного типа, авто владельцы получают очень качественную услугу, при этом не переплачивая за спецтехнику. Виды эвакуаторов в Санкт-Петербурге также как и в других городах различны.  Есть также эвакуатор частичной погрузки. То есть при работе на нём машина (которая транспортируется на эвакуаторе) ставится на платформу только передними колёсами, а задние, едут по дороге за эвакуатором.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью