Фоторепортажи





Какие мужские сумки популярные в летнем сезоне?

Автор: Редакция YouSmi

23.07.2013

Просмотров: 36


Мужская мода сегодня – не новинка. Образ мужчины может рассказать о его статусе, благосостоянии и даже чертах характера. Но, подобранная со вкусом одежда и обувь — лишь часть мужского гардероба. Завершающую важную роль играют аксессуары. Мужские сумки - одни из них.


Благодаря стараниям дизайнеров, мужские коллекции пополнились новыми кожаными сумками. Хитом весенне – летнего сезона стали сумки через плечо (мессенджеры), прототипом которым послужила почтальонская сумка. Они отличаются своим удобством и вместительностью. В мессенджер поместится и ноутбук, и деловые бумаги. Такая модель очень практична, хорошо сочетаются как с деловым, так и с уличным повседневным образом. 

Классическая сумка портфель никогда не выходит из моды. Выполненная из плотной качественной кожи, такая модель прослужит долго и дополнит образ современного делового человека.

На смену водонепроницаемым брезентовым рюкзакам пришли более изящные оригинальные модели из плотной прорезиненной и холщовой ткани, потрепанной замши и мягкой кожи. А, вместо большого количества кармашков, появились стильные накладные карманы сбоку или сверху изделия. Модным трендом стали сумки шашечкой, в мелкую клетку, с морской полоской. Даже цветочный принт украшает мужские изделия 2013 года.

Барсетку в этом сезоне заменили мужские клатчи. Модники всего мира активно пользуются этим аксессуаром. Мобильный телефон, самые необходимы документы и портмоне больше не будут оттопыривать Ваши карманы. 

Не утратила свою актуальность сумка-даффл. Это удобный вариант для небольших поездок и путешествий. В этом сезоне она представлена в цветной мягкой коже, парусине и холщовой ткани.

Мужская сумка — не просто аксессуар, а важная деталь в мужском гардеробе, подчеркивающая имидж своего хозяина.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью