Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие операции в пластической хирургии самые популярные?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 103


В наш век всем хочется выглядеть  лучше, чем он есть, неважно каким способом, одни не выходя из спортзала  изнуряя себя тренировками, другие ищут легкий путь, ложатся под нож пластическому хирургу. Но выбрать, то или другое это личное право каждого. Если у клиента есть деньги, комплексы по отношению к своей внешности то почему бы и нет.


 

Сейчас всё больше женщин разного возраста стали делать пластические операции, и сильный пол не отстаёт от них. Ведь общество требует, так называемый фейс- контроль, теперь популярен везде.

Конечно самая популярная операция среди мужчин и женщин это липосакция  (откачивания жировых клеток), процесс не очень болезненный, но и не для всех эффективный. Откачиванию подвергается и подбородок, и «галифе» на бедрах,  и живот, и поясница.

Кстати, придется еще сделать операцию по подтяжке кожи, потому что,  иногда клиенты после липосакции похожи собачку шарпея. Очень болезненные и не менее популярны операции на носу, похожая ситуация  и с ушками, коррекция ушей (отопластика).

Пользуется спросом и интимная пластика, у кого-то это вынужденная операция, послеродовые травмы, у некоторых просто комплексы. Так же модна и подтяжка век, с помощью неё глаза приобретают совершенно иной вид. А силикон, как же без него, эта операция по популярности не отстаёт от других.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью