Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие отзывы у пользователей от iPhone5?

Автор: Редакция YouSmi

23.02.2013

Просмотров: 120


Эволюцию смартфонов всемирно известной компании Apple, начиная с самого первого iPhone 2G и кончая предпоследней моделью выпущенной не так давно и имеющей маркировку 4S, можно даже очень легко прощупать. Но нас сейчас будет интересовать новая модель и её работа. Модель эта называется iPhone 5. 


Это новая веха в развитии смартфонов от фирмы Apple, которая призвана изменить все привычки многомиллионной армии её пользователей. В ней установлен новый экран, есть новые разъемы, ну и конечно новые материалы корпуса. Те, кто уже купил эту модель, должны знать, что в сервисном центре iphone в москве можно легко её отремонтировать (если сломается).

Новинка стала чуть длиннее, но, так же как и предыдущие версии сохранила свой общий дизайн. В комплектации iPhone 5 появились новые наушники марки Ear Pods, которые поставляются теперь в специальном кейсике для удобной транспортировки.

Это очень удобно для того множества пользователей, предпочитающих использовать гарнитуры от сторонних производителей, ну а комплектные наушники они берут с собой в путь на случай, если выйдут из строя основные. Если собрать общие впечатления всех пользователей данного устройства, то по данным специалистов они будут на высоком уровне. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью