Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие самые популярные шаблоны для Joomla?

Автор: Редакция YouSmi

12.04.2013

Просмотров: 1544


Для сайтостроиетелй и блогеров уже давно изобретён ресурс Joomla. Он специально создан, чтобы люди могли делать себе сайты и блоги, в которых они бы писали о том, что волнует их на сегодняшний момент. 


Система Joomla очень популярна среди людей интернета. Это связывают с тем, что она доступна, бесплатна и удобна. Блоги и сайты на движке Joomla очень легко заполнять и поэтому ими пользуются многие. Но не многие знают, что оказывается, имеются самые разные шаблоны для Joomla. То есть это набор функций, который призван сделать сайт или блог более привлекательным и красивым. То есть, когда человек устанавливается себе какой-то популярный шаблон, к примеру JA Fubix, то он получает великолепное оформление сайта и удобную форму, в которую он может свободно вписывать свои мысли. В упомянутом выше ресурсе можно вставлять текст, прикреплять к нему фото и видео, а также ссылки на другие ресурсы.

Шаблоны для Joomla являются высококачественными информационными продуктами. Они есть в больших количествах на сайтах. Обычно, на некоторых ресурсах  собраны самые лучшие и популярные шаблоны для Joomla от очень известных разработчиков и вебстудий. Важной отличительной особенностью шаблонов  Joomla является их простота установки и дальнейшие  настройки. Поэтому, даже при наличии самых минимальных знаний по программированию вы сможете создавать свой непохожий ни на чей сайт, который всегда будет соответствовать всем вашим требованиям и желаниям.

Вы найдёте в интернете самые красивые шаблоны Joomla, чтобы поставить их на свою персональную страницу блога, корпоративного сайта и даже крупного  портала. Кроме того, такие шаблоны можно ставить и на простой сайт визитку или новостной портал. Популярными можно назвать шаблоны Joomla Junkie, Joomla Praise, Rocket theme, Yoo Theme и другие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью