Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой натяжной потолок лучше всего выбрать для спальни?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 1463


Натяжные потолки в спальне очень неплохо смотрятся. Ведь спальня - это такое место в квартире, где обычно мы все отдыхаем. Здесь нет работы, нет посторонних людей, тут только близкие люди и семья.


При выборе красивого натяжного потолка для спальни, нужно обязательно обращать внимание на спокойные тона этого материала, ведь вы должны отдыхать в этом месте и поэтому яркие цвета обычно здесь не используются.

Такой потолок должен обязательно нести покой и умиротворение. Можете смело поставить в спальную звездное небо – оно будет оригинальным, модным и эксклюзивным потолком. Натяжной потолок в спальне выбирают теплых или так называемых пастельных тонов.

Чаще всего бежевые или просто белые. Крайне не рекомендуется ставить в комнату слишком яркие и сильно насыщенные тона. Лучше посоветоваться с дизайнером, узнайте его рекомендации по выбору цветовой гаммы натяжного потолка в спальне.  

Цвет натяжного потолка вашей спальни может быть совершенно разным. Чаще всего потолки натяжные в спальне ставят непосредственно над самой кроватью, при этом подчеркиваются контуры и границы кровати. То есть натяжной потолок как бы чётко выделяет свою эксклюзивную зону в спальне. Всё больше и больше людей ставят себе такие потолки, ведь за ними нужно минимум ухода.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью