Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Леон Месси сыграет в матче против Баварии

Автор: Редакция YouSmi

21.04.2013

Просмотров: 118


Уже точно ясно, что выдающаяся личность, такая как Леон Месси обязательно сыграет против Баварии в матче, что пройдёт буквально на днях в стенах Альянц Арена. Этот футболист является самым главным и неповторимым голеадором каталонской Барселоны.


После тренировки, которая прошла недавно врачи команды сказали аргентинцу чтобы он свободно мог готовиться к встрече с немцами. Сама встреча состоится 23 апреля. Проблемы у 25-летнего бомбардира были с подколенным сухожилием, но судья по всему, эти сложности остались в прошлом.

 Если вспомнить историю, то Лео пропустил уже две последние игры своей Барсы в лиге Примера, однако вышел на подмену в ответной встрече прошедшей с ПСЖ (Пари Сен-Жермен) в рамках одной четвёртой финала Лиги чемпионов (она, кстати, закончилась со счётом 1:1).

 Но ещё точно не известно, как поступит весь тренерский штаб. Ведь всё-таки есть небольшой риск при использовании Месси, ведь он может получить травму. Тем более что каталонцам предстоит в следующем туре испанского чемпионата играть в футбол против Леванте. Скорее всего, тренеры поберегут Лионеля, а значит, не станут рисковать здоровьем форварда в преддверии игры с баварцами, потому что преимущество Барсы над её ближайшим преследователем по Ла Лиге —Реалом из Мадрида — составляет значительные 13 очков.

 По подсчётам футбольных аналитиков, в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов Месси было забито 8 голов из 10 матчей.

Как сказал игрок мюнхенской Баварии Хави Мартинес – играть против Барселоны нужно будет в полную силу, потому что будет очень тяжело. Это он сказал после того, как прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. Бавария должна очень сильно подготовиться к этим матчам, а они в свою очередь пройдут  23.04 и 01.05. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью