Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Motor Will - запчасти для иномарок

Автор: Редакция YouSmi

03.02.2013

Просмотров: 174


Motor Will это специализированный интернет-магазин, продающий автозапчасти и аксессуары на автомобили практически любого иностранного производства и работающий на рынке центра Урала - Екатеринбурга с 2012 г.  


 

Основное направление работы ресурса - автозапчасти к таким маркам автомобилей, как General Motors (это и Cadillac, и Chevrolet и Opel). Также, в корпорацию General Motors раньше входили машины HUMMER, Pontiac и SAAB, поэтому на сайте есть автозапчасти и для этих марок. Есть тут детали и для автопроизводителей, выпускающих авто по лицензии корпорации GM (это Daewoo и ZAZ-Chance). Большой плюс магазина http://motorwill.ru/ в том, что тут каждый найдёт оригинальные автозапчасти к автомобилям, даже снятым уже с серийного производства, и при этом, не выезжая из Екатеринбурга.

Выдающейся особенностью данного магазина является такой факт - весь штат консультантов ресурса прошел обучение в очень известных учебных центрах компании GM по специальной программе продаж автомобильный запчастей и аксессуаров к ним. Партнером команды ресурса является и Автоцентр «Глазурит», официальный дилер фирмы General Motors. А это, в свою очередь, служит гарантией, что обращение в магазин и приобретение  детали на ваш автомобиль, будет осуществлено по всем правилам. И на ваше авто будет установлена высококачественная продукция с учетом всех требований, которые предъявляет к своим машинам завод-изготовитель.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью