Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Перспективы развития скидочных сайтов?

Автор: News Yousmi

25.05.2013

Просмотров: 165


Скидочные сайты сейчас крайне популярны. И перспективы развития таких сайтов практически безоблачны. Эти сервисы появились давно за границей и там обрели невиданную популярность. 


 Их первоначальная идея была в том, чтобы формировать групповые покупки. Представьте себе, что в магазин продающий газонокосилки ежедневно приходит примерно 20 покупателей, которые приобретают 20 газонокосилок.

Естественно, что магазин этот, был бы очень рад продавать больше газонокосилок. Ну а если собственнику магазина предложить: "Мы к вам приведем в пять раз больше покупателей, которые купят в пять раз больше газонокосилок, ну а он за это даст каждому скидку?" Конечно, он согласится. Так, люди собираются на определённом сайте и, когда минимальное число таких желающих достигнуто, они идут покупать.

Очень удобно! У нас в стране популярен купон на скидку lamoda. Скидки на таких сайтах огромны и они могут достигать 50, 60, и даже 70 процентов. Предложений также невероятное количество. Все счастливы! Заведение, которое представляет скидку, получает громадный поток клиентов и, поэтому у него повышается прибыль. Да и людям очень удобно. Ещё, такие сайты предоставляют купоны, которые можно подарить человеку на день рождения или на новый год.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью