Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему сериал Сверхъестественное так популярен?

Автор: Редакция YouSmi

25.03.2013

Просмотров: 160


Интереснейшей американский телесериал о том, как два брата охотятся за нечистью (всякими привидениями и другими сверхъестественными силами), и путешествуют по Соединённым Штатам Америки.


Они ездят  на чёрном и старом Chevrolet Impala выпущенном ещё в 1967 году, расследуя самые разные паранормальные явления. При этом многие из этих явлений основаны на обычном городском фольклоре и легендах. Братья также сражаются со всеми порождениями зла: и с демонами, и с призраками и всякими другими монстрами.

Сериал называется по всем законам жанра -  «Сверхъестественное» (англичане переводят его как   Supernatural). Создан этот фильм Эриком Крипке. Ему в этом помогали актёры Джаред Падалеки (Сэм) и Дженсен Эклз (Дин), которые и снялись в главных ролях. Впервые он был показан в сентябре 2005 года. Премьера прошла  на канале  «WB». А уже в сентябре следующего года данная телекомпания объединилась с известным каналом UPN. На котором и продолжился второй сезон сериала. В начале 2007 года было официально объявлено о том, что продюсеры и режиссёры готовятся к показу третьего сезона сериала. Его премьера состоялась в  октябре 2007 года опять же на канале CW (бывший UPN). Дальше сериал был под угрозой закрытия, а точнее, 4 его часть. Это могло случиться потому, что сценаристы проекта начали забастовку. Но они всё-таки сумели договориться с руководством и поэтому, в сентябре 2008 года тожественно состоялась его премьера.

2009 год ознаменовал старт пятого сезона, в сентябре 2010 года вышел шестой сезон. 2011 год не стал исключением, и в его сентябре было показано несколько серий восьмого сезона.  Сериал интересен публике и поэтому очень востребован. Его смотрят все. Правда в ходе его рождения несколько раз менялись продюсеры и режиссёры, но это не стало помехой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью