Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Pokupay.by - каталог товаров

Автор: Редакция YouSmi

03.03.2013

Просмотров: 1390


Магазин в интернете по имени Pokupay.by является  универсальным и централизованным  каталогом товаров. Здесь имеются все подробные описания и фотографии к продукции, которая очень востребована в данный момент.


Это новинки IT-рынка  и всё что с ним связано. Мобильные телефоны, всевозможные смартфоны, а также лучшие в Белоруси аксессуары к ним. Общее количество товаров, красиво представленных на данной площадке, сейчас превышает 170 тысяч   наименований, которые располагаются в более чем 350 каталогах. То есть получается сотня самых разных интернет - магазинов со всевозможными предложениями по продаже техники от всей Республики Беларусь, представленные на одном ресурсе. Тут легко купить мобильный телефон в Минске.

Совокупность уникальных сервисов, да ещё и с простым (очень  удобным) интерфейсом на этой торговой площадке, дают возможность всякому посетителю наслаждаться качественными покупками, не делая лишних движений и даже не выходя из дома. Самая новая навигационная структура сайта, обеспечивает по максимуму легкость и простоту вашего поиска товара или необходимого предложения, ну а специально разработанный креативный дизайн сайт pokupay.by даёт возможность представлять информацию о самых разных товарах максимально полно и четко.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью