Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Портал «KudaGo» подскажет куда пойти

Автор: Редакция YouSmi

16.03.2013

Просмотров: 143


Портал «KudaGo» (кстати, расшифровывается с англ. – куда пойти или куда гоу) является  афишей событий города Москвы и Снверной Пальмиры - Санкт-Петербурга. 


Данный электронный ресурс посвящается интересным событиям, а также местам в городе, куда с удовольствием можно пойти, чтобы культурно провести время. Этот портал создан для того, чтобы ответить на самый главный вопрос всех пользователей: «Куда же именно пойти?» И для этого тут отбирают самые актуальные мероприятия (это и концерты, и выставки, и даже модные сейчас флешмобы, и экскурсии, и забытые вечера знакомств, и самые разные мастер-классы по вокалу (к примеру) и многое другое).

Сюда же относятся сведения о новых местах в обеих столицах, которые бы действительно было интересно посетить в настоящее время! Особенно много здесь информации для тех, кто часто посещает самые разные концерты в Москве. Ресурс всегда открыт для сотрудничества, и поэтому портал, который существует всего менее года, постоянно, активно развивается и постоянно совершенствуется. Сотрудники сервиса делают всё, чтобы посетители очень быстро получали самую полную информацию о тех развлечениях и местах отдыха, где можно было бы культурно провести время. Обо всех мероприятиях сообщается с помощью афиши на сайте!

Афиша событий ресурса KudaGo - активно развивающаяся компания, она начала работу только в 2012 г. Запуск этого проекта состоялся 1 августа. И вот теперь, а прошло всего лишь несколько месяцев, сайт вошел в двадцатку посещаемых сайтов в разделе «Культура» по версии ресурса liveinternet.ru.  Здесь можно размещать рекламу, поэтому многие рекламодатели, которые связаны с культурной жизнь столиц России постоянно сотрудничают с порталом и размещают на нём самые разные предложения для тех, кто желает посетить то или иное мероприятие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью