Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит недвижимость у моря в Болгарии?

Автор: Редакция YouSmi

01.08.2013

Просмотров: 125


Солнечная Балканская страна Болгария привлекает туристов своими чистыми пляжами летом и замечательными горнолыжными курортами зимой. Поток российский туристов в эту страну увеличивается с каждым годом. Учитывая доступные цены на недвижимость, многие решают сразу две проблемы: выгодно инвестируют деньги, покупая жилье в Болгарии, и получают возможность оформления европейского гражданства.


Покупка недвижимости в Болгарии открывает широкие возможности для вас и вашей семьи в будущем. Не зависимо от времени года, в Болгарии вы хорошо проведете отпуск. Зимой вас порадуют горнолыжные курорты, летом – песчаные пляжи и тихие бухты, весной и осенью можно посетить исторические достопримечательности и бальнеологические курорты с лечебными минеральными источниками. 

Для иностранных пенсионеров государство предоставляет удобные возможности получения вида на жительство. Для этого достаточно иметь недвижимость и небольшой счет в болгарском банке. А схожесть культуры и языка содействуют быстрой адаптации.

В Болгарию можно добраться любым видом транспорта: самолетом, поездом, автобусом, автомобилем. Удобное географическое положение открывает возможности посещения близлежащих европейских стран.

Экономическая, законодательная и политическая ситуация в этой стране достаточно стабильная, что делает ваши финансовые инвестиции выгодными. По прогнозам, Болгария станет частью Шенгенского пространства в скором будущем. Это послужит значительным толчком к росту цен, в частности на недвижимость. 

Сегодня цены на недвижимость в Болгарии очень демократичны, чем и привлекают многих инвесторов. Широкий выбор домов и апартаментов удовлетворит потребности покупателей с разными финансовыми возможностями. С более подробной информацией о ценах и недвижимости можно ознакомиться на сайте http://www.bghome.ru/tip/doma/.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью