Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит путешествие в Тайланд?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 100


Среди так называемых продуктов различных туристических агентств сейчас можно встретить значительное количество направлений.


Раньше, отечественные туристы были не слишком уж разборчивы в том, куда и в какую страну на отдых им поехать. Однако за последние годы наши отдыхающие стали всё больше изучать туристический рынок, обратив своё пристальное внимание на самые разные экзотические страны. Например, на Таиланд. Тем более что тур в эту страну может стоить около  450-570 долларов (это туда и обратно). Чартер в Тайланд летает очень часто. Поэтому позволить себе поездку в эту интереснейшую страну может чуть ли не каждый человек.

Теперь многие знают, что Таиланд таит в себе много возможностей, которые в диковинку для жителей нашего государства. Так, культура этой державы совершенно чужда нашим туристам, поэтому организовав свой отдых в Таиланде, можно всегда рассчитывать на получение самых новых сведений и ощущений, столь необходимых для общего личностного культурного просвещения.

Знайте, что некогда Таиланд назвался Сиамом, а жители этого государства небезосновательно говорили, что Таиланд, это страна улыбок. А ведь это так и есть - жители этой страны пытаются всегда быть добродушными,  приветливыми и постоянно улыбаются.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью