Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Spain-media.ru - все новости Испании по-русски

Автор: Редакция YouSmi

20.03.2013

Просмотров: 161


Испания как всегда великолепна. Но её великолепие  доступно не всем. В основном о ней много знают те, кто там когда-то побывал. Но сейчас, в век качественной фотографии и видео возможностей можно донести до человека почти весь колорит любой страны, включая Испанию.


А если ей будет посвящён целый сайт, то тогда можно даже не ездить в Испанию (шутка конечно - лучше как говорят сто раз увидеть, что один раз услышать). Но, тем не менее, достаточно бегло пройтись глазами по сайту spain-media.ru и вам будет понятно – что это за страна и как там себя вести. Сайт имеет всё необходимое для тех, кто хочет узнать Испанию поближе. Причём всё это умно и, удобно распределено по разным рубрикам, которые легко просматривать. К примеру, на главной странице можно сразу наткнуться на все самые свежие новости из этой страны в видео формате. Поэтому нажав на значок видео, у всех, кто имеет хороший и скоростной интернет появится качественная картинка, в ходе просмотра которой они увидят и услышат самые последние новости из Испании.

Интересующимся политикой гражданам, которых что-то связывает с Испанией (а иначе, и быть может) на сайте также есть что почитать. Все последние политические происшествия, события и хорошие новости подробно освещаются отличными авторами. Политика напрямую связана с экономикой, поэтому рядом есть рубрика, которая полностью посвящается проблемам экономики в Испании и методам их решения. Желающие поехать в Испанию обязательно должны посетить рубрику туризм, ведь там подробно изложены маршруты путешествий и места, которые считаются в этой стране святыми. Поэтом посетить их нужно обязательно. Ну а спортсменам и фанатам спорта можно предложить одноимённую рубрику. Там есть все последние спортивные новости и интервью с некоторыми спортсменами. Ну и конечно культура (как без неё), в этой рубрике на сайте рассказывается о концертах, представлениях и других новостях культурной жизни страны.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью