Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Вышел новый ультрабук Samsung Series 9 Premium

Автор: Редакция YouSmi

21.04.2013

Просмотров: 1284


Ноутбуки от компании Самсунг служат очень долго, имеют очень понятный интерфейс и надёжны в эксплуатации. Учитывая то, что человек сам решает, какая операционная система будет поставлена на его ноутбук, можно смело отдавать предпочтение ноутбукам от Samsung.


Тем более, что эта корпорация сейчас так стремительно развивается, что никто из её конкурентов пока не может выглядеть на рынке всяческих устройств, которые связаны с файловой и операционной системой так мощно как она. Ну и естественно, что купить ноутбук samsung выйдет дороже, чем однотипные модели других производителей, однако эта компания компенсирует людские  вложения отличной работой устройств и их простым интерфейсом. Так, к примеру, такое простое (на первый взгляд) условие, которые всегда отражается на работоспособности человека, имеющего у себя продукт типа ноутбука, как цвет и размер клавиатуры. В устройствах, которые выпускает Самсунг, наблюдается чёткое отличие алфавитных клавиш (по цвету или по размеру), у других же производителей, цвет букв одинаков, что делает работу с клавиатурой не очень удобной, а для новичков и вовсе – затруднительной.

Не стал исключением и новый ультрабук Series 9 Premium, который работает уже под управлением такой же новой операционной системы как Windows 8 Pro. Этот лэптоп оборудуется  13,3-дюймовым дисплеем, который, в свою очередь имеет разрешение 1920 на 1080 точек. Ещё, в оснащение новинки входят и двухъядерный процессор 3-го поколения от Intel - Core i7-3517U, и 4 ГБ рабочей  памяти, и SSD-накопитель на 256 ГБ, и естественные сейчас адаптеры беспроводной связи (как Wi-Fi, так и Bluetooth). Самыми главными же его достоинствами стали небольшой вес (около 1.1 кг.) и режим работы, который растягивается без под зарядки до 8 часов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью