артиклов:512   фото:650
Рассылка



Тэги
Head&shoulders   ДетиДетей   Старожиловский конный завод   актриса   архитектура   букет   вкусы   вывески   дарить цветы   душевная диснармония   закомплексованность   игры на свежем воздухе   интернет-знакомства   йога   конезавод   корни волос   ломкость волос   медицинские эксперименты   москва   наружная   нарыжная реклама   недостатки   он. она   пареньк   певица   печать   подарок   позитив   сезон   слово   состояние души   страйкбол   страх   темная полоса   тяжеловоз   цензура   шампуть   эсперименты  Анна Хитрик  Свобода  вывески  депрессия  интернет  комплексы  конезаводство  лаборатория  нож  пейнтбол  перхоть  цветы  

Выпуск за 28 мая:

Дарить тепло — в наших силах ?
Тихо-тихо по лицу стекали капли… Или это дождь оставляет свой след...


А что такого в компьютерных играх?
Шестьдесят девять лет назад, когда в Германии умнейшие инженеры мира возводили мощнейший на то время компьютер...


Как мы соблюдаем закон о тишине?...
Сколько радостей и веселий мы видим, когда весна приходит...


Безразличие
Ветер. Бушуют души людей. Все вместе. Все сразу...


Наблюдения за чашкой кофе
Звон мыслей в кармане. Притворюсь умной и взрослой и пойду гулять по набережным своего города...


Поиграем в «Фото-моби-мания»?
Редакция YouSmi.by запускает очередной конкурс, который на сей раз посвящен искусству фотографии...


Статья дня

Дарить тепло — в наших силах ?
Тихо-тихо по лицу стекали капли… Или это дождь оставляет свой след?...
Медленно бредёт по улице старушка… В её глазах — боль …Боль и горечь…Отчего? Может, обидели. Может, просто грустно… Боль пронзает каждое движение, каждый шаг…Это сразу бросается в глаза. Но помочь никто не спешит. Все проходят мимо, спешат по своим делам. И никому до неё нет дела…Свои  дела важнее.

Кто стал победителем Евровидения?

 Довольно напряжённым был конкурс Евровидение в этом году. Сразу надо сказать, что явных фаворитов определить было очень сложно. По мере прослушивания песен, просмотра клипов, рейтингов, конечно, выяснялось, кто держится лучше всех, но финал - событие непредсказуемое. Таким он стал сегодня.


 Победителем в этом году оказался Дима Билан, который исполнил композицию Belive Me”. Просто замечательная постановка, которая покорила многих зрителей из разных стран. Зачательное выступление с Эдвином и Евгением. Отличная задумка как на сцене, так и в клипе, который показывали на музыкальных каналах. Победить в Евровидении не помешало даже такие трудности, как вывих руки у Евгения Плющенко, маленькая площдка для льда, отмена больших декораций. Молодец. Поздравляем.

 

Шкафом за 250 тясяч долларов пыталась покорить публику замечательная Ани Лорак, которая заняла второе место. Одно из сильнейших выступлений на Евровидении в этом году. Прекрасная песня и такое же оригинальное, зажигательное, обворожительное выступление, которое хочется пересматривать и пересматривать.

 

 Третье место за Каромирой из Греции, которая соревновалась с Димой до самого конца, но увы, не смогла покорить сердца европейцев так сильно, как это сделал он. Проиграла она и Ани Лорак, которая на финишной прямой смогла сделать рывок на второе место. Её секретная комбинации оказалась только для второго места.

 

 Также хочется отметить выступления шестнадцатилетней девушки из Албании. Очень хорошее и сильное. Его пропустить просто невозможно. Надеемся, что в будущем она ещё сможет показать себя на таком конкурсе, как Евровидение.

 

 Не останется без внимание и перевоплощение Дианы Гуртской из черного в белое, про которое мы говорили. Очень эффектно, но главное ведь песня «Peace will come», которая была исполнена на самом высоком уровне.

 

 Исполнение шансона и участие 75-летнего дедушки на Евровидении повергло многих в шок. Исполнение песни бродяжными артистами просто замечательно смотрелась на сцене. После участия «Lordi» многие думали, что ничего сенсационного на Евровидении не будет представлено, но, как оказалось, шокировать могут и, надеемся, ещё будут.

 

 Превращение из обычного дворника в финалиста Евровидения продемонстрировал Энди Эмбрахам. После отличного исполнения и продажи огромного количества пластинок, ему больше не зачем будет убирать мусор.

 

 Лидер во многих рейтингах Шарлота Перелли из Швеции выступавшая на Евровидении 9 лет назад и одержавшая победу решила, что этого ей будет мало. В этом году она показала «магическое выступление». Своеобразное превращение из черно-белой девушки в цветную. Хоть многие после второго полуфинала и говорили, что всё это не правда, в финале увидеть этот эффект было возможно.


YouSMI.by новости


Количество просмотров статьи: 123
Другие статьи из рубрики События:
Как снимали «Око за око»?
Что за союз - Россия + Беларусь?
Кто считается покровителем Интернета?
Почему «нелюди» все еще дышат?
Как я рожала?
пользователей: 318
Авторизация
Логин
Пароль
 Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Популярные авторы месяца:
рейтинг составляется по общему числу просмотров
---------------------------------------------
Кто на сайте:
Наталия Невидова, Артем Скопинов, Артём Зубарев

Гостей на сайте:7
Пользователей:3

2008
:: Хостинг предоставлен HOSTER.BY :: Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей :: Автор несёт полную ответственность за свой материал :: 2008 г
:: Для работы рекомендован Internet Explorer :: Любая перепечатка материалов возможна только при наличии активной ссылки на YouSmi.by ::

Каталог TUT.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое