артиклов:563   фото:737
Рассылка



Тэги
Интернет знакомства   Пэрис Хилтон   Стивен Кинг   Токугава   вечеринка   видео   горячий шоколад   готовка   дорожка   достопримечательности   жизнь в сети   кадры   как   китай   комерческие старты   корпоратив   косметология   личный опыт   люди-невидимки   маска   места   местя для фотосессия   мой день   монетки   ниндзюцу   опыт   право имеющий   проверка   путешествие книги   рисунки   сделать   симпатия   сотрудники   спешка   тварь   увлечения   чемпионат мира   экономия времени   эксперимент   эффекты  4 минуты  Раскольников  бег  богатство  еда  корпоративная вечеринка  мобилография  ниндзя  сопротивление  фотосессия  

Выпуск от 6 июня:

Нужны ли нам доноры крови?
Катастрофическую нехватку донорской крови ощущают практически все станции переливания крови...


Эконом-класс. А как вы переходите дорогу?
Дни безопасности дорожного движения, проведение встреч с инспекторами...


Молоко и мёд
... Мой друг при встрече мне сказал: " Я не хочу в Москву...


Что я вижу?
На свете есть очень много вещей, интересных, необычных, скрытых...


Когда мечты разваливаются, а жизнь дает трещину и становится похожей на..?
Это не столько комментарий, сколько ответный материал на замечательную статью Алины Еременко...


Статья дня

Нужны ли нам доноры крови?
Катастрофическую нехватку донорской крови ощущают практически все станции переливания крови. В особенности не хватает крови с отрицательным резус-фактором. Создается впечатление, что малое количество доноров просто затерялось в огромной массе людей. Нужны ли нам доноры, и как отыскать их в гуще населения?

Поиграем в «Фото-моби-мания»?
 Редакция YouSmi.by запускает очередной конкурс, который на сей раз посвящен искусству фотографии. Если раньше мы разрешали публиковать только фотографии с цифровых фотоаппаратов, только изредка пропускали снимки, сделанные мобильным телефоном, то теперь… Свершилось!

 В период с 27.05.2008 по 27.06.2008 мы проводим конкурс «Фото-моби-мания», где каждый желающий может побороться за приз: Web-камеру Logitech QuickCam Chat. Конкурс посвящён открытию новой рубрики для фотографий с вашего телефона.

 Для участия в конкурсе допускаются фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона и загруженные в период с 27.05 по 27.06.2008 года. Для всех фото создана отдельная рубрика. Перед публикацией фото в рубрике снимки будут тщательно проверяться. Все попытки обмана и жульничества будут наказываться путем удаления из числа участников конкурса.

 К участию в конкурсе не допускаются фотографии, которые будут обработаны в каком-либо редакторе.

 Победитель будет назван 29.06.2008 года. Приз будет отправлен по почте. Доставка может осуществляться с любую точку в пределах СНГ.


YouSMI.by новости


Количество просмотров статьи: 561
Другие статьи из рубрики Конкурсы от YouSmi.by:
Хочешь получить приз от YouSmi.by?
Конкурс «Путь к Пекину»
А ты хочешь выражать своё мнение в «Колонке комментатора»?
пользователей: 353

Авторизация
Логин
Пароль
 Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Популярные авторы месяца:
рейтинг составляется по общему числу просмотров
---------------------------------------------
Кто на сайте:
Виктор Янушкевич, Кристина Некрашевич

Гостей на сайте:10
Пользователей:2

2008
:: Хостинг предоставлен HOSTER.BY :: Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей :: Автор несёт полную ответственность за свой материал :: 2008 г
:: Для работы рекомендован Internet Explorer :: Любая перепечатка материалов возможна только при наличии активной ссылки на YouSmi.by ::

Каталог TUT.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое