Yousmi.by

Фоторепортажи   Фотоновости    Статьи   Лента   Реклама
Инна Воловичева. Как убрать живот?

Опубликовано: 31 03 2011

Автор: Редакция YouSmi

Ты фотограф? (Что это?)


О том, как избавиться от живота, лучше всех знает участница телепроекта ДОМ-2 Инна Воловичева. Когда эта яркая девушка впервые появилась на экране, ее грудь напоминала огромные арбузы, попа – танк, а живот….про него даже и сказать страшно. Но сейчас Инна является обладательницей стройной, подтянутой фигуры. Как ей это удалось? По словам девушки, диета ее довольно проста: овсянка на завтрак, много фруктов, сыров и морепродуктов. Никаких булочек, картошки или макарон! Также нельзя есть после 18:00 – это обязательное условие.

Кроме всего прочего, нужно постоянно пить свежевыжатые соки и питаться в одно и то же время. Режим – очень важная часть диеты.

Помимо правильного питания, Инна рекомендует физические нагрузки, иначе может обвиснуть кожа, а с этой проблемой бороться намного сложнее, чем с лишним весом. Фитнес, пробежки, пресс, плаванье – все это необходимо совмещать в комплексе и чередовать между собой. И в качестве дополнения ко всему перечисленному, необходимое условие диеты - походы в баню и сауну. Вместе с потом уходит лишняя масса, а так же сжигается жир. Поэтому раз в неделю попариться в сауне или похлестать себя веником в баньке не только приятно, но и полезно для фигуры. Напоследок, Инна подчеркивает, что сила воли – неотъемлемая часть ее диеты и послабление давать себе нельзя ни в коем случае!

Просмотров: 108
«Очень плохая училка» - летом на экранах

предыдущая

Инна Воловичева. Как убрать живот?
Для чего нужны стабилизаторы напряжения?:

следующая



Будь с нами на Facebook :)






Оставьте свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Оцените фотографию


техника 0
эстетика 0
оригинальность 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту фотографию