Yousmi.by

Фоторепортажи    Фотоновости     Статьи    Реклама
Как сделать воду в бассейне безопасной?

Опубликовано: 16 03 2011

Автор: Редакция YouSmi

Ты фотограф? (Что это?)


Ни один бассейн не может обойтись без качественного хлоратора, который бы обеззараживал воду. К счастью, сейчас проблем с выбором этого устройства нет. И даже наоборот, жесткая конкуренция подгоняет производителей улучшать и модернизировать свой товар. Новым веянием на рынке продаж стал проточный хлоратор, который очищает воду в бассейне без добавления химических веществ, к тому же подобный хлоратор практически ликвидирует запах хлорки. Этот факт можно назвать настоящим чудом!

Весь секрет в том, что под воздействием работы хлоратора соль разделяется на два составных элемента: хлор и соду. Соленая вода проходит сквозь электролитическую ячейку, при этом вырабатывается хлор, который мгновенно растворяется в воде. Наличие хлора в воде необходимо для уничтожения бактерий и водорослей. К тому же он нейтрализует прочие органические вещества.

Постоянно совершенствуется и внешний вид. Недавно на рынок был выпущен хлоратор, оборудованный информационным дисплеем. На дисплее отображается объем соли в воде и скорость водяного потока. Электролитическая ячейка хлоратора имеет титановое покрытие, что позволяет достигать хорошей производительности. Единственный минус такого новомодного устройства – высокая цена. 

Просмотров: 35
Как расшифровать коды диагнозов?

предыдущая

Как сделать воду в бассейне безопасной?
Большая обувь от «Jimmy Choo»

следующая



Будь с нами на Facebook :)






Оставьте свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Оцените фотографию


техника 0
эстетика 0
оригинальность 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту фотографию