Isravesti.ru – большой сайт об Израиле

Опубликовано: 04 02 2011

Автор: Редакция YouSmi

Ты фотограф? (Что это?)


Израиль чаще всего воспринимается нами как место для отдыха, познания страны, посещения священных мест. Именно это нам внушают с различных проспектов и рекламных плакатов. На Isravesti.ru вы сможете узнать об Израиле намного больше, чем из буклетов. Этот сайт может стать вашим не прямым, но гидом по этой стране. 

Isravesti.ru - сайт о Израиле, где рассказывается больше всего о туризме в Израиле и самой жизни в этой стране. Сайт, можно сказать, разделен на две части. Первая – это все материалы, которые посвящены туризму, развлечениям, отдыху и прочим сладостям, которые можно получить в Израиле. А вторая часть – это новости о жизни в Израиле. Этот раздел должен быть интересен, как тем, кто живет в самой стране, так и туристам. Именно по материалам о жизни в Израиле можно лучше понять насколько хорошо или плохо чувствуют себя жители этой страны. 

На сайте также есть видео и фото разделы, которые покажут Израиль во всех красках. Смотря на кадры, можно будет влюбиться и захотеть хотя бы раз побывать в этой стране, чтобы насладить ее природой и побывать в различных местах. 


Просмотров: 33
День рождение Facebook

предыдущая

Isravesti.ru – большой сайт об Израиле
Belfamily.by – о детях и для детей.

следующая



Будь с нами на Facebook :)






Оставьте свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Оцените фотографию


техника 0
эстетика 0
оригинальность 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту фотографию