Интернет-магазин Milagres.ru готовит приятные новости: новый ассортимент весенне-летней одежды для Ваших собачек! А так же уже традиционная распродажа зимних вещей со скидкой до 20%!
Мы любим собак. А еще мы любим тех, кто любят собак! Именно поэтому мы так заботимся о наших клиентах и их питомцах.
Вышла новая коллекция юбочек-пачек для маленьких собак! Если модели нужного цвета или размера нет в наличии, мы сможем изготовить ее в течение 3-5 дней.
Выбирая одежду на весну, обратите внимание на коллекцию Juicy Couture. Эта марка зарекомендовала себя среди девушек, и сейчас есть возможность одеть своего питомца в этом же стиле: мягкий велюр, шелковая вышивка и все многообразие цветов в костюмчиках и свитерочках.
Так же в нашем магазине Вы найдете дождевики для Ваших любимцев. Плотный, но легкий материал, резиночки по краю и специальная подкладка сделают прогулку для Вашей собаки радостной даже в дождливый день.
До конца апреля проходит акция: скидки до 20% на зимнюю одежду! Наши и без того низкие цены порадуют Вас еще больше! Не упустите свой шанс приобрести зимний комбинезон за 540 рублей! Или зимние ботиночки за 720 рублей!
http://www.milagres.ru
Оставьте свой комментарий