Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как происходит удаление бородавок азотом?

Автор: Редакция YouSmi

05.06.2011

Просмотров: 543


Есть много ощущений и не очень серьёзных заболеваний, которые часто доставляют людям неприятности. Это и изжога, и прыщи, и конечно бородавки. По последним исследованиям учёных стало ясно, что наросты на теле, которые бывают практически у всех людей, и называются ими «бородавки», не что иное, как результат воздействия вирусов (особых ДНК-содержащих полуживых организмов).


Эти микробы проникают в тело через очень маленькие трещинки на руках, образующиеся в результате микротравм, а также непосредственно через слизистые оболочки. 

Как выяснили специалисты, заражение барадавочным вирусом происходит от имеющего его человека - носителя. Источником может быть и сам хозяин и его личные предметы. Так что, от бородавок не застрахован практически ни кто. Ведь даже за один день, мы контактируем с огромным количеством наших соотечественников, совершенно не помня о том, что можем подхватить от них вредный вирус. 

Но если есть болезнь, то как правило, есть и те, кто научился её лечить, и конечно они владеют несколькими способами врачевания. Методов избавиться от бородавок множество, но самым лучшим и эффективным  на сегодняшний день, является удаление бородавок азотом. 

Это очень простой и безболезненный метод, основанный на заморозке поражённого бородавкой участка и последующего его само отторжения. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью