Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Перекись и артериальное давление

Автор: Редакция YouSmi

07.06.2011

Просмотров: 391


Сердечнососудистые заболевания, уже давно находятся на первых местах в «хит-парадах» самых распространённых болезней на нашей планете. Этим типом недугов, болеют практически все люди старше 50 лет (или имеют проблемы с деятельностью сердца и сосудов). Ну а тем кому за 60, обязательно хоть раз обращались к кардиологу. Статистика неумолима, и она имеет тенденцию к тому, что возраст людей, страдающих кардиологическими, заболеваниями постоянно уменьшается, то есть болезнь «молодеет».


 

Это результат того, что наша планета находится под постоянным воздействием вредных (не присущих ей) факторов, которые, в свою очередь влияют на здоровье человека. И сердце (постоянно находящееся в работе) первым встречает опасность. Поэтому, профилактика, диагностика и лечение сердечнососудистых заболеваний, это дорога к здоровому организму. 

Методов и средств, с помощью которых человек борется с этими недугами всех и не сосчитать. Это, и традиционные (официальные), то есть связанные с медикаментами и больницами средства, и народные, имеющие в основе своей, лечение травами и произведёнными животными веществами. Каждый выбирает себе свой личный метод, который ему подходит больше по нраву и возможностям. Кстати, возможности человека (имеется в виду конечно финансовые), во многом и определяют методику его лечения. Не стоит говорить о том, во сколько сейчас обходиться лечение сложных заболеваний. Поэтому, большинство простых граждан, стараются найти альтернативу медицине официальной и пытаются излечиться всеми подручными средствами – в основном растениями и их производными.

В этой статье, пойдёт речь об одном методе коррекции не соответствующего норме артериального давления, который, можно назвать самым дешёвым, а так же простым и доступным буквально каждому жителю планеты. Этот метод изобрёл российский учёный Неумывакин, который является одним из ведущих учёных в области нетрадиционных методов лечения. Суть его заключается в том, что человек должен получать атомарный кислород (ведь все процессы в организме происходят в присутствии кислорода), а где же его источник? Ведь воздух, имеет в своём составе только молекулярный кислород, но он то и не участвует в процессах организма. Источник нашёлся, это перекись водорода, которая имеет  в своём составе лишний атом кислорода, высвобождающийся при попадании этой жидкости в организм, причём неважно каким способом (и через кишечник и через кровь). 

Этот метод основывается непосредственно на постоянном попадании в кровь человека перекиси водорода. Осуществляется это простым способом и с помощью обыкновенного пероксида водорода (жидкость), который продаётся в каждой аптеке и стоит копейки. Лекарство делают и принимают таким образом. Курс лечения проходит в десятидневный срок, и начинается с одной капли перекиси, растворённой в одной столовой ложке воды. Принимать нужно три раза в день, и обязательно  подождать 30 минут после еды, или же выпить этот раствор за 30 минут до еды. Суть в том, что бы желудок был свободен от большого количества пищи. На следующий день, вместо одной капли перекиси, добавляют уже по 2 капли, и в тоже количество воды. На третий день соответственно три капли и так далее до десяти. После десятого дня, делают перерыв три дня и продолжают пить уже раствор содержащий десять капель 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью