Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Fireaudit.ru - пожарная безопасность

Автор: Редакция YouSmi

08.06.2011

Просмотров: 417


Новый сайт fireaudit.ru посвящённый пожарной безопасности и   возникший меньше года назад, был создан с целью упорядочения всех видов деятельности различных предприятий Москвы и Петербурга, связанных с противопожарной деятельностью. Ведь этот вид хозяйственного использования зданий и сооружений, является одним из самых важных при проектировании, эксплуатации и постоянном использовании объектов недвижимости. 


 

По последним данным статистики в области пожарной безопасности зданий и сооружений, огромное количество несчастных случаев и ситуаций, связанных с огнём, происходит из-за того, что изначально, при проектировке домов и других построек, происходят ошибки в расчётах возможной опасности возникновения пожаров. Это значит, что при выполнении таких работ, нужно обращаться за помощью к квалифицированным специалистам в этой области. Они с лёгкостью (и не очень дорого), сделают все необходимые расчёты пожарного риска, эвакуации и других мероприятий, связанных с противопожарной безопасностью. 

Сайт fireaudit.ru, как раз и обладает такими специалистами. Прямо на этом ресурсе можно произвести полный и нужный расчёт всех возможных рисков эксплуатации зданий и сооружений, связанных с противопожарной безопасностью. На сайте можно так же прочитать интересные статьи соответствующей тематики и прочитать новости из мира пожарных. 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью