Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как купить комнату?

Автор: Редакция YouSmi

09.06.2011

Просмотров: 214


Люди нуждаются в крыше над головой. Раньше, на заре развития человечества, решалась такая проблема легко, достаточно было найти подходящую пещеру.


Сейчас такой способ довольно экстравагантен и не пользуется популярностью, разве только у зверей. А так как люди считают себя более разумными, то и стараются купить дом или квартиру. Но на этом пути непреодолимой преградой встаёт высокая цена отдельного жилья.

Вот и приходится довольствоваться некоторым только покупкой комнаты, цена которой не такая драконовская, особенно в бывших коммунальных квартирах. Но, как известно, скупой то платит порой не только дважды, но и больше. Поэтому при виде объявления продам комнату,  следует помнить некоторые моменты.

Во - первых надо удостовериться, что соседи отказались от покупки, так как они имеют право первыми купить комнату. Во – вторых нужно убедиться, что на комнату не претендуют дети, иначе можно и деньги не вернуть и комнату потерять. Но самым главным фактором спокойной жизни можно назвать соседей. Не соизволив обратить  внимание на последнее обстоятельство можно превратить свою жизнь в увлекательную борьбу с происками  соседей по дому, что может понравиться только приверженцам экстрами.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью