Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Эндрью Майэрс - дизайн во всем

Автор: Редакция YouSmi

10.06.2011

Просмотров: 416


Каждый человек индивидуален и старается хоть в чём - то это проявить. У кого - то особенный стиль жизни или необычная одежда, у других необычные увлечения. Но практически все хотят, или хотели – бы выбрать особый дизайн своего жилья. 


Так калифорнийский художник  Andrew Myres создаёт особые портреты при помощи обыкновенных шурупов. Мастер выполняет портреты, вкручивая шурупы в деревянную раму. Некоторые работы достигают размеров в 1,2 метра. И хотя художник продаёт свои творения, но они могут выступить как внутренняя отделка. Цены при этом довольно внушительные, так как для творения нужны тысячи шурупов.

Эндрю считает такой вид искусства уникальным, который поддерживает его постоянно в тонусе. И хотя картины довольно необычны, желающих их приобрести немного, поэтому мастер их выполняет из чувства любви.

При любом  дизайне помещений, освещение играет решающую роль в дизайне помещений. Для рабочих помещений, кабинет или кухня, освещение выполняет свои основные функции, а вот освещение спальни или гостиной решает и эстетические и эмоциональные задачи. Остаётся только выбрать практический американский стиль или более «освещённый» европейский стиль.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью