Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кто такие Les Twins?

Автор: Редакция YouSmi

11.06.2011

Просмотров: 1169


Самый первый танец этого дуэта двух братьев танцоров – Les Twins состоялся 16 октября 2008 года и сразу был отмечен поклонниками хип-хопа. 


 

Они являются поклонниками такого направления в танце как хип-хоп.  Являясь членами французской группировки из БиБоев, они входят в группу «Criminalz Crew». Непосредственно биография Les Twins такова: они два брата близнеца из города во Франции под названием Сарсель, зовут их соответственно  – Лоран и Ларри.

Если касаться того, как переводится название дуэта, то “Les” – артикль, и во французском языке он не переводится, а означает конкретно - “они”, слово “Twins” – может быть переведено с английского, а так же французского как “близнецы”. 

Братья появились на свет 6 декабря, 1988 г. Полные их имена Laurent и соответственно Larry Bourgeois. Их стили танца, в которых они очень преуспели, называются new style и hip-hop. Неоднократно они принимали участия в известных танцевальных соревнованиях, основными из которых являются:  «Battle of the Stylez», «Juste Debout», «World of Dance», а так же «Urban Dance Showcase». Они из очень большой семьи, если посчитать всех их братьев и сестёр, то получится целых 18 человек. Братья танцоры, считаются одними из перспективных танцоров во Франции. 


 



Оцените статью


стиль 2 актуальность 2
форма подачи 2 грамотность 2
фактура 2
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью