Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

VELUX представили окно управляемое на расстоянии

Автор: Редакция YouSmi

11.06.2011

Просмотров: 240


Кажется, пластиковые окна совершенны, так их нет необходимости красить, служат долго, да и смотрятся хорошо. Но так не думали в компании VELUX, и удивили всех, представив окно, управлять которым можно на расстоянии. 


Естественно окно закрывается или открывается с помощью электроэнергии, которая поступает от солнечных батарей. В случае пасмурной погоды заряда аккумуляторов хватит, что бы триста раз закрыть и открыть окно. Можно сказать, что окно стало программированным, это можно сделать для автоматизации проветривания помещения. Раз к такому окну полагается пульт, то можно легко управлять окном с дивана.

Монтаж пластиковых окон нужно доверить толковому специалисту. Осторожность не помешает, так как до 60% фирм монтажа пластикового окна не имеют постоянного работника, а значит, нет гарантии, что навыки не утеряны.

Кром автоматизации, окна не допускают выгорания мебели и штор под действием солнца счёт специального покрытия. Для сохранности чистоты, внешнее стекло также покрыто специальной плёнкой.  Производитель гарантирует безотказную десятилетнюю работу этого устройства. На уже поставленные окна также можно установить все новаторские агрегаты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью