Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ориентируемся в большой воде с Humminbird piranhamax

Автор: Редакция YouSmi

14.06.2011

Просмотров: 277


Всем рыбакам, а так же тем, кто часто выходит на открытые водоёмы с различной целью (круизы, туризм), просто необходим прибор, с помощью которого, можно легко сориентироваться на «большой воде», особенно в те моменты, когда темно, а так же в незнакомых местах. 


Ведь рельеф дна больших рек, морей, водохранилищ и озёр, находится хоть и в медленном, но постоянном движении, и поэтому даже хорошо знакомый фарватер иногда до конца не изучен. Вот в эти моменты, приходит на помощь эхолот. Этот прибор, очень точно показывает подводные препятствия на пути судов, лодок и катеров, которые бороздят поверхность разнообразных и многочисленных акваторий нашей, и не только страны.  

Есть несколько фирм, которые выпускают данные приборы, но самыми наилучшими и практичными (об этом свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кто уже не однократно использовали этот аппарат) являются эхолоты Humminbird piranhamax. Эти приборы, имеют тонкую настройку, удобное и простое в использовании меню, с помощью которого, даже начинающий пользователь быстро разберётся с эхолотом. В последнее время, это устройство, всё чаще используется рыбаками, которые с помощью него, очень быстро находят скопления рыбы, что существенно влияет на их промысел. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью