Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Тольятти - один из лучших городов России

Автор: Редакция YouSmi

17.06.2011

Просмотров: 185


Город Тольятти стал полноправным победителем (да ещё и в двух номинациях) на четвёртом конкурсе, который охватил все регионы страны "Лучшее муниципальное образование России в области управления общественными финансами".


Этот значимый для жителей многих городов конкурс, проводится каждый год, под покровительством  журнала "Бюджет" и при поддержке Министерства по финансам РФ, Комитета Государственной думы по бюджету и налогам, атак же  Комитета Совета Федерации по бюджету. В 2011 году, в этом конкурсе, итоги которого подведены были совершенно недавно, а точнее 10 июня, приняли участие чуть более 600 российских муниципальных образований. 

По итогам же 2010 года, этот город, стал победителем в 2 номинациях – первая, это "За эффективное управление процессом движения денежных средств с помощью автоматизированных  и информационных систем" и вторая, это "За высокое и значительное качество организации предоставления различных муниципальных услуг". Эти новости, ставят город в ряд основных конкурентов по качеству жилищного и коммунального обслуживания, а значит купить квартиру в Тольятти, со временем станет очень выгодно и престижно. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью