Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как накопить мили путешественнику?

Автор: Редакция YouSmi

19.06.2011

Просмотров: 481


Миля - это распространенная мера длины. И в разных странах её длина различна, но обычно, под милей понимают её английский вариант, а именно длиной точно 1609,344 метров. Так как накопить мили?


Именно такие мили стали наградой множеству путешественников и конечно темой этой статьи!

Если вспомнить немного истории, то авиакомпании всегда как бы поощряли летающих часто пассажиров, взамен на их постоянство предлагали  им различные специальные акции и бонусы.

Американская компания American Airlines уже в 1981 году запустила новую, так называемую  бонусную программу, в которой стала называть бонусы милями и начисляла эти бонусы или же премиальные мили непосредственно за каждый полёт, совершённый пассажиром. 

Программа эта, так понравилась всем пассажирам, что она была подхвачена и другими авиакомпаниями. На сегодняшний день, практически у каждой хорошей авиакомпании есть аналогичная программа. 

Все просто, чем вы больше летаете любыми самолетами компании, тем соответственно больше получаете призовых или как их ещё называют поощрительных миль. А уже все накопленные мили обмениваются на самый настоящий авиабилет, да, причём совершенно бесплатно! То есть, вопросов типа: как накопить мили, после прочтения этой статьи, возникнуть не должно. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью