Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что взять с собой в поход?

Автор: Редакция YouSmi

19.06.2011

Просмотров: 419


Поход! Это слово всегда будоражит умы тех, кто любит испытания, контакт с природой и одинокие ночи у костра. Это мероприятие, обычно оставляет  приятные впечатления только тогда, когда оно продуманно до мелочей. Обычно круг предметов, которые с собой берут в поход, сводится к небольшому и очень необходимому обмундированию. 


 

Самым главным, безусловно, в походе или экспедиции есть крыша над головой. Чтоб не выдумывать ни чего из подручных материалов, нужно взять палатку.

Палатки туристические бывают разные. Они отличаются и по вместимости, и по качеству (а так же ткани) материала. После того, как крыша у вашего походного дома продумана, необходимо позаботиться и про ночёвку, поэтому спальный мешок и коврик из полипропилена, стоят на втором месте по значимости. Котелок, это третья необходимая вещь в походе, ведь еда (особенно горячая), должна присутствовать в рационе человека, даже в экстремальных условиях.

Вопрос о спичках  и аптечке, так же не должен возникать при подготовке к походу – эти аксессуары, так же необходимы как спальник и палатка. Некоторые мелочи, такие как верёвки, ножи, вилки, так же могут повлиять на комфортное пребывание в незнакомых местах Земли, поэтому их наличие, должно быть так же продумано. 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью