Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Weblancer.net - точка сбора фрилансеров

Автор: Редакция YouSmi

27.06.2011

Просмотров: 1060


Тому, кто сам не может или не имеет времени, на создание интернет ресурсов, приносящих прибыль, создан великолепный сайт, с помощью которого, даже самый начинающий интернет бизнесмен, может позволить себе открыть магазин в сети. Этот шедевр веб мастеров, носит название weblancer.net. Он сконструирован таким образом, что на его страницах встречается тот, кому необходима работа и тот, кто может эту работу предоставить. 


Например, вас интересует создание сайтов магазинов, но вы совершенно, ни чего не смыслите в программировании. Тогда вам непременно сюда. Ведь совсем не дорого и при этом качественно, зарегистрированные специалисты в сайтостроении, сделают вам отличный интернет магазин, который будет, без всякого сомнения, приносить прибыль. 

Вам нужно, только зарегистрироваться в качестве работодателя, потом опубликовать соответствующий проект и некоторое время подождать. Сервис работает таким образом, что все кто желает с вами сотрудничать, будут писать вам заявки, которые вы после рассмотрения, можете как отклонить, так и принять. То есть, вы уже сами можете выбрать себе работника, который понравится вам по тому или иному критерию. А об этом, можно узнать, зайдя на страничку пользователя оставившего заявку на ваш проект. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью