Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно выбирать контактые линзы?

Автор: Редакция YouSmi

03.07.2011

Просмотров: 303


Как известно, контактные линзы, применяются в тех случаях, когда надеть очки человеку не хочется, или же, в связи с необходимостью (специфика некоторых профессий) они ему просто мешают, или могут зацепиться за что-то, в процессе работы.  Поэтому, выбор этого нужного аксессуара, должен быть тщательным и обязательно продуманным. То есть, покупать их, нужно только после очень чёткой консультации с врачом – специалистом в этой области. 


Самый лучший вариант, это конечно однодневные линзы, их можно проносить сутки, а потом просто выбросить. Купить их, не представляет сложностей. Если вы, например, проживаете в Санкт-Петербурге или рядом с ним, можно прямо из дома, подобрать нужные вам линзы, путём выбора их на сайте. Найти сайт можно так: набрать в поисковике, набираете заветную комбинацию - контактные линзы купить в СПб, и всё. Вам будет выдано несколько сотен вариантов, из которых вы уже с помощью анализа всего предложенного материала, сможете выбрать именно  то, что нужно для ваших глаз. 

Те линзы, которые относятся к группе «используемых многократно», тоже не плохи. Но неудобство состоит в том, что вам нужно будет постоянно возить с собой специальный раствор, куда их необходимо будет опускать на ночь. А сделать это, например, в командировочных условиях не так уж и просто. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью