Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие виды линз существуют?

Автор: Редакция YouSmi

04.07.2011

Просмотров: 558


Если остановится на вопросе о возможных вариациях контактных линз, находящихся сейчас на прилавках аптек, то можно сказать, что различаются они по нескольким показателям. Например, по содержанию влаги. Есть такие линзы, которые имеют в своём составе влагу, имеющую количественную характеристику до 50 % - это низкогидрофильные линзы, вторая группа этой же характеристики имеет показатель выше 50 % - это высокогидрофильные линзы. 


Так же, можно разделить линзы по частоте замены. То есть, имеются традиционные контактные линзы (их заменяют реже одного раза в полгода), а есть и линзы «плановой замены». Их меняют чаще, нежели один раз в 6 месяцев. 

Когда вы ищите в интернете линзы и их вариации, независимо от того, что вы введёте в поисковой строке: контактные линзы санкт Петербург или какой-то другой город, вами будет получен ответ, что линзы ещё бывают и разных цветов. То есть, если девушке вдруг захочется быстро сменить цвет своих глаз, то с помощью как раз контактных линз это сделать будет очень просто. В этой связи, линзы разделяются на окрашенные интенсивно и тонированные линзы. Из названия становится понятно их основное отличие. Так же есть деление линз по режиму ношения, назначению, сферичности и дизайну. То есть, что бы знать все возможные модификации этого аксессуара, нужно плотно овладеть информацией по данной теме. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью