Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Особенности «трудовой» Газели

Автор: Редакция YouSmi

06.07.2011

Просмотров: 226


В современном городском движении товаров и грузов, растёт постоянная необходимость увеличивать товарооборот. 


В связи с тем, что городские улицы практически не предназначены для большегрузных автомобилей (правда, они тоже бывают на улицах города, но только в специально отведённое для них ночное время – что не очень удобно), их «танталовы муки» взваливают на свои небольшие (но как у муравьев выносливые)  «Газельные» кузовки, одноимённые трудолюбивые автомобили. Машина «Газель» в наше, время участвует в любых видах перевозок, но как правило, чаще всего это авто, перевозит не очень большие грузы.

Заказ газели, является сейчас таким же обыденным делом, как заказ такси или поездка на трамвае. Ведь современный человек, решил окружить себя всяческими довольно тяжёлыми и крупными (для ручной переноски) приборами – стиральными машинками, холодильниками, кондиционерами, телевизорами. Вот тут – то, без «Газели» не обойтись.

Этот труженик на колёсах, занят постоянно, и если посчитать, сколько таких машин перевозит грузов за один день, в одном отдельно взятом крупном городе, то получится наверняка целый гипермаркет бытовой техники. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью