Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько нынче стоит ремонт квартиры?

Автор: Редакция YouSmi

08.07.2011

Просмотров: 208


В зависимости от того, что вы хотите сделать со своей квартирой в будущем, стоимость ремонта будет изменяться. То есть, если вы захотите отделать своё жилище по последнему слову дизайна, то вам придётся выложить довольно крупную сумму, ну если вы ограничитесь ремонтом попроще, то эта сумма будет в несколько раз меньше.


В среднем, современный ремонт квартиры, обходиться в 12 -15 долларов за 1 м2. Это из расчёта того, что вы нанимаете рабочих из специального агентства.

Специалисты приезжают на ваш объект (квартиру или комнату), делают детальные замеры и промеры площади, а так же расчёт необходимого строительного материала. Доставку и покупку всех нужных для ремонта деталей и инструментов, работники фирмы берут на себя. Вам достаточно осуществлять только контроль над правильностью процесса ремонта, а всё остальное рабочие сделают сами.

Конечно, вам нужно будет в подробностях объяснить главному в бригаде, что же именно вы хотите увидеть в результате ремонта. Если посчитать квадратные метры, а потом посмотреть на стоимость красок, обоев и других материалов, то, вне всякого сомнения, лучше всего, довериться проверенным профессионалам и посвятить своё свободное время семье и другим полезным для жизни вещам. Это будет и дешевле и качественней. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью