Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Свитанак шьет для мировых брендов

Автор: Редакция YouSmi

08.07.2011

Просмотров: 282


Закрытое Акционерное Общество под названием  "Оршанская промышленно-торговая фирма "Свiтанак"  производит изделия непосредственно для многих известных мировых брендов, об этом, рассказала корреспондентам СМИ, директор этого предприятия Людмила Кузнецова.


Сейчас, предприятие уже имеет опыт по совместной работе примерно с 60 компаниями, как  дальнего, так и ближнего зарубежья. До того, как поручить выполнение многих своих заказов нашим Оршанским швеям, партнеры из-за рубежа, провели аудит нашего предприятия. Они подвергли очень серьезной проверке всё его техническое оснащение.  Квалификация персонала была отдельным моментом этого мониторинга, иностранцы  даже изучили полное обеспечение социальных гарантий всему коллективу. 

Напомним, что ЗАО "Свiтанак", в основном специализируется на оказании услуг по производству и пошиву верхней детской одежды. Одежда оптом, так же является одним из приоритетных направлений в деятельности этой фирмы. В развитие этого предприятия Беларуси, вложены немалые средства, поэтому на его рост, возлагаются большие надежды. По итогам прошлого года, темпы роста производства, на этом швейном предприятии, выросли на 30 %. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью