Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Русские краски» разработали новые полиуретановые краски

Автор: Редакция YouSmi

10.07.2011

Просмотров: 401


Из сообщения пресс-службы ОАО «Русские краски» понятно, что на мощностях был разработан, а затем прошёл сертификацию новый комплекс полиуретановых лакокрасочных материалов, которые как нельзя лучше подойдут для окраски авиационной техники. 


Из характеристик новых материалов отмечаются: повышенная долговечность до пятнадцати лет, устойчивость к действию авиационных гидрожидкостей, агрессивных химических веществ. Особенно отмечается то обстоятельство, что новую эмаль можно наносить на старое покрытие без предварительной подготовки и любой цвет.

Для защиты от воды применяется эмаль фп-545, которая к тому же радиопрозрачна. После нанесения данное покрытие затвердевает, образуя плёнку, которая способна защитить от многих неблагоприятных воздействий воды и водяного пара. Это свойство предполагает применение эмали и для защиты от коррозии не только цветных металлов, но и сплавов.

«Русские краски» прочно утвердилась на российском рынке и является лидером отрасли в виду того. Что компания за основу взяла производство и реализацию высокотехнологичных материалов по разным векторам, в том числе покраска автомобилей на конвейере.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью