Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Новый год в Минске

Автор: Редакция YouSmi

10.07.2011

Просмотров: 309


В каждом городе есть свои традиции по празднованию различного рода торжеств. Ну а самый главный для людей праздник – новый год, обычно проходит каждый раз по-разному. Конечно, основная масса населения встречает его в домашнем кругу. 


Но хоть раз в жизни, новый год проводится в шумной компании друзей, близких и родственников. Как, лучше это сделать, каждый решает сам (или компания на совете делает это), но есть несколько способов, которые как раз и составляют тот перечень мероприятий, вокруг которых и разворачивается обычно спор. Например, представим себе: новый год Минск, лютый мороз, стреляют хлопушки, разлетаются фейерверки, а вы, сидите в уютном ресторане и пьёте шампанское, под красивую музыку шансонье,… Чем не вариант проведения нового года?

Кстати, современные молодые люди – предпочитают скучному сидению за праздничным телевизором, такие вот походы в кафе или ресторан, а так же ночной клуб. Да, эти заведения на новый год просто не знают где разместить всех желающих его встретить именно здесь. И Минск, совершенно не исключение, даже не взирая на некоторые ограничения со стороны властей.  Так что отметить новый год весело можно везде и для этого, не обязательно выдумывать что-то сверхъестественное. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью