Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит арендовать дачу?

Автор: Редакция YouSmi

13.07.2011

Просмотров: 201


Очень часто, занятые люди (то есть загруженные полностью), не имеют возможности заниматься строительством загородной недвижимости. Но в тоже время, они желают уезжать на лето, в условия, которые  отличаются от городских (свежий воздух, тишина, спокойствие, витамины), и при этом, пользуются услугой съёма дачи или коттеджа на лето.


В принципе, сделать это можно очень легко, достаточно купить газету объявлений или войти в интернет, на сайты, предоставляющие такие услуги и всё. Имея средства, сделка, и сама аренда дачи будет занимать не очень много времени.

Ценовая политика на сайтах разная, но можно сказать, что в среднем, в зависимости от требований самих съёмщиков, которые они будут предъявлять к такого рода недвижимости, (места расположения дачи, наличия проведённых коммуникаций, дорог и подобных благ цивилизации), она колеблется в среднем от 500 до 5000 долларов за месяц.

Конечно, на стоимость влияет и отдалённость от города, и этажность дачи, наличие рядом водоёмов и магазинов. Всё это нужно учитывать. Поэтому, лучше всего, заняться съёмом загородного домика, ещё весной – и вариантов больше и цены ниже. 



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью