Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущества КПК перед ноутбуком?

Автор: Редакция YouSmi

14.07.2011

Просмотров: 370


Карманный компьютер, это мечта каждого современного молодого человека. Представьте, что вы спокойно можете осуществлять все операции с файлами, (которые раньше были доступны только для большого и стационарного компьютера или ноутбука) прямо сидя на конференции, лекции или в вагоне метрополитена. Причём все эти файлы, находятся в маленьком приборе, который помещается у вас на ладони.


Последнее слово техники – КПК, просто создан для подвижных и постоянно путешествующих людей, которые не в состоянии носить с собой ноутбук (это неудобно, да и батарея на переносном компьютере намного быстрее разряжается). Ведь воспользоваться им можно даже в очереди за продуктами. Он постоянно у вас под рукой и вы даже можете с его помощью осуществлять телефонные переговоры.

Для туристов, такой карманный компьютер, оснащается дополнительной функцией – определения местонахождения и ориентирования, заменяя компас. Эта же функция, будет полезна всем тем, чья профессия так или иначе связана с постоянным определением направления в пространстве. Это и охотники, и рыбаки, и лесники.

Если бы они все носили с собой ноутбуки, то вряд ли бы эта техника выдержала нагрузки, которые наблюдаются на неё в природе – дождь, морозы, жара, всё это практически не влияет на карманный компьютер, который постоянно находится в защищённом месте. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью